- Главная
- Отопление
- Теплые полы
- Электрические
- Под плитку
- ССТ
- Электрический тёплый пол (мат) под плитку Русское тепло РТ-80-0,50
Электрический тёплый пол (мат) под плитку Русское тепло РТ-80-0,50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения, входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 60 стран мира.
Двухжильные нагревательные маты Русское тепло РТ применяются для комфортного обогрева пола. Могут устанавливаться под любое напольное покрытие:: ламинат, линолеум, паркетная доска, керамическая плитка, керамогранит, а также их можно монтировать в стены под плитку для того, чтобы избежать промерзания стен, образования конденсата, сырости, плесени и грибка. Обогреваемую зону стены можно использовать в качестве скрытого полотенцесушителя. Пригодны для любого типа помещений: гостиная, кухня, балкон, коридор, ванная комната, столовая, детская комната. Могут монтироваться как на новую основу пола, так и на существующий пол в случае ремонта помещения, особенно в тех случаях, когда крайне важно выдержать малую толщину конструкции пола. Устанавливаются в слой плиточного клея 5-8 мм, цементно-песчаной смеси. Состоят из тонкого (всего 5 мм) двухжильного нагревательного кабеля, размещенного на стеклосетке, с одной стороны оснащенного соединительной муфтой и установочным проводом, с другой - концевой муфтой, обеспечивающей высочайшую надежность. Небольшая толщина кабеля позволяет использовать минимальную толщину плиточного клея. Конструкция нагревательного кабеля: две нагревательных жилы, изоляция, дренажная жила, экран из фольгированного лавсана и оболочка. На одном конце нагревательного кабеля в месте соединения жил с установочным проводом расположена соединительная муфта. Кабель надежно зафиксирован на синтетической стеклосетке, которая не деформируется при раскладке. Установочный провод необходим для соединения с заземляющим контуром и терморегулятором. Безопасность и надежность обеспечивается использованием качественных материалов. Соответствуют Европейским стандартам качества. Уникальный двухцветный нагревательный кабель гарантирует защиту от подделки.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Удельная мощность - 160 Вт/м2
- Номинальная мощность - 80 Вт
- Площадь покрытия - 0,5 м2
- Рабочий ток - 0,35 А
- Сопротивление - 620,5–718,5 Ом
- Номинальное напряжение сети - 230 В ± 10 %
- Максимальная рабочая температура - +95,0°C
- Температура хранения - от -40,0°C до +50,0°C
- Минимальная температура установки - -10°C
- Ширина мата - 0,5 м
- Тип кабеля - резистивный
- Количество жил в кабеле - 2 шт
- Диаметр кабеля - 5-6 мм
- Длина установочного провода - 2±0,1 м
- Диаметр трубки – 16 мм
- Степень защиты - IPX7
- Способ монтажа - в плиточный клей, в стяжку
- Тип обогрева - комфортный обогрев
- Тип покрытия - ламинат, линолеум, паркетная доска, плитка, керамогранит
- Тип помещения - гостиная, кухня, балкон, коридор, ванная комната, столовая, детская комната
- Гарантия производителя - 50 лет с даты продажи
- Срок службы - не менее 60 лет
- Страна бренда - Россия
- Страна производитель - Россия (ГК ССТ)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мат нагревательный Русское тепло РТ - 1 шт.
- Трубка монтажная с заглушкой - 1 штука
- Руководство по эксплуатации (совмещенное с паспортом) - 1 штука
- Упаковочная тара (коробка) - 1 шт.
Купить электрический тёплый пол (мат) под плитку Русское тепло РТ Вы сможете, оформив заказ через сайт или заказать его, позвонив нашим дежурным менеджерам по указанным на сайте телефонам. Наша компания осуществляет доставку заказанных Вами товаров до дверей, а также до терминалов транспортных компаний для отгрузки в регионы.
Бренд | Русское тепло |
Тип теплого пола | На основе мата |
Длина мата, пог.м | 1,0 |
Ширина мата, пог.м | 0,5 |
Площадь мата, кв.м | 0,5 |
Тип кабеля | Двухжильный |
Мощность, Вт | 80 |
Производитель теплого пола | ССТ |
Электрический тёплый пол (мат) под плитку Русское тепло РТ-80-0,50 отзывы
Категории:ССТРусское тепло